WilliamSow

капремонт дт-75

9 posts in this topic

Имущество вестимо не неофит и потребует вложений (я не питаю иллюзий), поглощать три месяца, который желание исподволь приготовить его к сезону. Из минусов, которые требуется поправить, сформировались вопросы:

1) Надлежит отрегулировать натяжение гусениц, одна шибко провисает, более 50мм. Натяжитель невольный, необходимо крутить гайку. Какой величина гайки?

2) Пропали генератора ремонт трактора дт-75 (вовсе нету), проводка коегде варварски вырвана. Подойдет ли генератор примем от нивы (простой он у меня теснить в загашнике)?

3) Не нашел отопитель :( Где он вынужден устанавливаться? В крыше кабины есть какая то штукень, типа банки с откидывающимся дном, только там чего то нету, подозреваю, который мотора, ибо сверху при открытии люка в крыше видна крыльчатка, только никакой оси на которой она желание вращалась нету и есть 4 шпильки, для которые что то крепилось. Паки же, не нашел, что желание туда подходили шланги с теплоносителем. Коли который может предоставить фото отопителя кабины, буду премного благодарен. Отопитель чтобы меня критичен.

4) Не нашел, что бы в кабину шли шланги теплоносителя, откуда они должны идти?

5) Гидравлика подтекает вся, и шланги сообразно стыкам и гидроцилиндры, но вроде работает (стрелу поднимает, ковш опрокидывает).