WilliamSow

капремонт трактора дт-75

9 posts in this topic

Состояние вестимо не новичок и потребует вложений (я не питаю иллюзий), поглощать три месяца, сколько бы исподволь приготовить его к сезону. Из минусов, которые надлежит поправить, сформировались вопросы:

1) Должно отрегулировать натяжение гусениц, одна скоро провисает, более 50мм. Натяжитель механический, приходится крутить гайку. Который размер гайки?

2) Пропали генератора капремонт трактора дт-75 (совершенно нету), проводка местами варварски вырвана. Подойдет ли генератор скажем от нивы (просто он у меня теснить в загашнике)?

3) Не нашел отопитель :( Где он принужден устанавливаться? В крыше кабины есть какая то штукень, типа банки с откидывающимся дном, однако там чего то нету, подозреваю, сколько мотора, причинность сверху при открытии люка в крыше видна крыльчатка, только никакой оси для которой она бы вращалась нету и лопать 4 шпильки, для которые который то крепилось. Сызнова же, не нашел, что желание туда подходили шланги с теплоносителем. Ежели который может предоставить фото отопителя кабины, буду премного благодарен. Отопитель для меня критичен.

4) Не нашел, что бы в кабину шли шланги теплоносителя, откуда они должны идти?

5) Гидравлика подтекает вся, и шланги сообразно стыкам и гидроцилиндры, однако вроде работает (стрелу поднимает, ковш опрокидывает).